-
美麟水岸上城106平精装3室2厅1卫1阳台交通便利在送储藏室3室2厅 106㎡ 美麟水岸上城79.8 万元7528元/平米 -
天地锦程佳园三室两厅送可住人储藏室3室2厅 123.8㎡ 南 天地锦程佳园69.9 万元5646.2元/平米 -
天地锦程佳园三室两厅送可住人储藏室3室2厅 123.8㎡ 南 天地锦程佳园69.9 万元5646.2元/平米 -
三室,飞机户型,洋房3室2厅 128.83㎡ 南 美麟城市丽景109 万元8460.8元/平米 -
三室,飞机户型,洋房3室2厅 128.83㎡ 南 美麟城市丽景109 万元8460.8元/平米 -
让你无可挑剔的香江四季花城,交通便利急售3室2厅 127.9㎡ 香江四季花城65 万元5082元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 120㎡ 南 华泰公寓59 万元4916.7元/平米
-
御湖豪庭3室2厅1卫1阳台136.14㎡精装3室2厅 136.14㎡ 御湖豪庭109.8 万元8065元/平米 -
3室2厅1卫1阳台 毛坯 房型正气 采光佳 送储藏室3室2厅 116㎡ 文华名苑65.8 万元5672元/平米 -
文华郡府交通便利!户型好!3室2厅 117㎡ 南 文华郡府119.8 万元10239.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!