-
天立锦华城高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 90㎡ 天立锦华城65 万元7222元/平米
-
普通户型——享受无限阳光生活2室2厅 60㎡ 超群小区29.8 万元4966元/平米 -
晨宇汇景名苑格局好,十年难遇 不容错过2室2厅 60㎡ 晨宇汇景名苑29.8 万元4966元/平米
-
南北通透95㎡,精装,户型好2室2厅 95㎡ 天成名都A区45 万元4736元/平米 -
莱茵河畔一期超好的地段,住家舒适2室1厅 82㎡ 莱茵河畔一期35 万元4268元/平米
-
2室1厅1卫1阳台,家具家电齐全黄金楼层2室1厅 85㎡ 莱茵河畔一期41.8 万元4917.6元/平米 -
天立壹品上城低密度花园,精装 有钥匙带您看2室1厅 85㎡ 天立壹品上城47.8 万元5623.5元/平米 -
泸州恒大御景半岛精装套二,近水井沟、学校、医院,泸高新校区2室2厅 78.17㎡ 东南 恒大御景半岛53 万元6780.1元/平米 -
出售2室1厅1卫61售价29.8万2室1厅 61㎡ 南 向阳公寓29.8 万元4885元/平米 -
玉龙苑南北超好的地段,住家舒适2室2厅 80㎡ 南北 玉龙苑45 万元5625元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!