-
天立壹品上城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 116㎡ 天立壹品上城63.8 万元5500元/平米 -
天立壹品上城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 116㎡ 天立壹品上城63.8 万元5500元/平米 -
碧水华庭带家具家电 房东诚心出售4室2厅 148㎡ 碧水华庭98 万元6621元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 85㎡ 阳光青云府59.8 万元7035.3元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 86㎡ 阳光青云府58.8 万元6837元/平米
-
南北通透147㎡,普通,户型好3室2厅 147㎡ 天立花园一期53.8 万元3660元/平米
-
古蔺领秀新城3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116㎡ 古蔺领秀新城38.8 万元3344元/平米
-
精品好房,阳光青云府3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 86㎡ 阳光青云府58.8 万元6837元/平米
-
烟草公司家属房28.8万元60㎡3室1厅1卫1阳台普通3室1厅 60㎡ 烟草公司家属房28.8 万元4800元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 120㎡ 在椒平路口进去18.8 万元1566元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!