-
天立锦华城高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 90㎡ 天立锦华城65 万元7222元/平米
-
普通户型——享受无限阳光生活2室2厅 60㎡ 超群小区29.8 万元4966元/平米 -
晨宇汇景名苑格局好,十年难遇 不容错过2室2厅 60㎡ 晨宇汇景名苑29.8 万元4966元/平米
-
南北通透95㎡,精装,户型好2室2厅 95㎡ 天成名都A区45 万元4736元/平米 -
莱茵河畔一期超好的地段,住家舒适2室1厅 82㎡ 莱茵河畔一期35 万元4268元/平米
-
2室1厅1卫1阳台,家具家电齐全黄金楼层2室1厅 85㎡ 莱茵河畔一期41.8 万元4917.6元/平米 -
天立壹品上城低密度花园,精装 有钥匙带您看2室1厅 85㎡ 天立壹品上城47.8 万元5623.5元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 82㎡ 天立壹品上城彩叠园42.8 万元5220元/平米 -
2室2厅1卫1阳台105㎡,阔绰客厅2室2厅 105㎡ 双水岸38.8 万元3695元/平米 -
经典2室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全2室2厅 72㎡ 惜字苑39.8 万元5527元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!