-
雅兰馨城精装带花园,面积150㎡,欢迎品鉴5室3厅 150㎡ 雅兰馨城72.8 万元4853元/平米 -
蔺中四幼旁边,交通便利,性价比高5室2厅 200㎡ 蔺中四幼旁边40 万元2000元/平米
-
天成名都A区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 196㎡ 天成名都A区85 万元4336元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室3厅 133.56㎡ 莱茵河畔二期水岸名宅52 万元3893元/平米 -
天立壹品上城周边配套完善,有钥匙5室3厅 104㎡ 天立壹品上城62.8 万元6038元/平米 -
天立壹品上城周边配套完善,有钥匙5室3厅 104㎡ 天立壹品上城62.8 万元6038元/平米 -
天立壹品上城超好的地段,住家舒适5室3厅 116㎡ 天立壹品上城62 万元5344元/平米 -
阳光翡翠台精致户型,高楼层,采光好5室2厅 89.75㎡ 阳光翡翠台79.8 万元8891元/平米 -
空间爱琴海纯板房,户型5室3厅3卫2阳台急售!房型极好!5室3厅 149.97㎡ 空间爱晴苑145 万元9668元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装5室3厅 133.56㎡ 莱茵河畔二期水岸名宅52 万元3893元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!