-
碧水华庭带家具家电 房东诚心出售4室2厅 148㎡ 碧水华庭98 万元6621元/平米 -
140㎡精装大户型 朝向好!4室2厅 142㎡ 蔺州凯旋城96.8 万元6817元/平米 -
蔺州凯旋城4室生活配套基础设施齐全4室2厅 142㎡ 蔺州凯旋城96.8 万元6816.9元/平米 -
阳光青云府高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 99㎡ 阳光青云府68.8 万元6949元/平米 -
南北通透87㎡,毛坯,户型好4室2厅 87㎡ 阳光青云府55.8 万元6414元/平米
-
133㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 133㎡ 天立锦华城63.8 万元4796元/平米
-
蔺州凯旋城4室生活配套基础设施齐全4室2厅 142㎡ 蔺州凯旋城96.8 万元6816.9元/平米 -
140㎡精装大户型 朝向好!4室2厅 142㎡ 蔺州凯旋城96.8 万元6817元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全4室2厅 110㎡ 天立壹品上城56 万元5090元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!