-
周边配套设施齐全,性价比超高职高家属房3室2厅 127㎡ 职高家属房52.8 万元4157元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 85㎡ 阳光青云府59.8 万元7035.3元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 86㎡ 阳光青云府58.8 万元6837元/平米
-
南北通透147㎡,普通,户型好3室2厅 147㎡ 天立花园一期53.8 万元3660元/平米
-
精品好房,阳光青云府3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 86㎡ 阳光青云府58.8 万元6837元/平米
-
房东现在住在里边的,他蔺郎国际有一套房子现在已经装修好了的3室2厅 110㎡ 东西 南国雅苑B区58 万元5272元/平米 -
凤凰城,交通便利,性价比高3室2厅 117㎡ 凤凰城52.8 万元4512.8元/平米
-
碧水兰亭60万元125㎡3室2厅2卫1阳台普通,3室2厅 125㎡ 碧水兰庭55 万元4400元/平米 -
天立中央花园,真诚急售,潜质无限!3室2厅 85.55㎡ 天立中央花园56.8 万元6639元/平米 -
南北通透87㎡,毛坯,户型好4室2厅 87㎡ 阳光青云府55.8 万元6414元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!