-
2250:带柴间10平方、十阁楼60平方,一口价3室2厅 127.25㎡ 南 凯恩牡丹亭苑86.8 万元6821.2元/平米 -
7059;青云小区、、3室2厅 120㎡ 青云小区105 万元8750元/平米 -
7060: 华鸿景园,有车位3室2厅 114㎡ 新鸿中央首府158 万元13859.6元/平米 -
7075:华鸿景园、、3室2厅 108㎡ 新鸿中央首府125 万元11574.1元/平米 -
7078:汤公御景园,有柴间3室2厅 117㎡ 汤公御景园129.8 万元11094元/平米 -
7089:龙潭鑫城,有柴间3室2厅 112㎡ 龙潭鑫城112 万元10000元/平米 -
7089:龙潭鑫城,有柴间3室2厅 112㎡ 龙潭鑫城112 万元10000元/平米 -
7021:兴安华庭,有柴间,新装3室1厅 89㎡ 兴安华庭108.8 万元12224.7元/平米 -
7021:兴安华庭,有柴间,新装3室1厅 89㎡ 兴安华庭108.8 万元12224.7元/平米 -
7078:汤公御景园,有柴间3室2厅 117㎡ 汤公御景园129.8 万元11094元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!