-
7060: 华鸿景园,有车位3室2厅 114㎡ 新鸿中央首府158 万元13859.6元/平米 -
7060: 华鸿景园,有车位3室2厅 114㎡ 新鸿中央首府158 万元13859.6元/平米 -
7036:凯兴花园叠排、有车库和紫间3室2厅 164.29㎡ 凯兴花园178 万元10834.5元/平米
-
6961:平昌华府3室,有车位有柴间3室2厅 111.3㎡ 平昌华府168 万元15094.3元/平米 -
6961:平昌华府3室,有车位有柴间3室2厅 111.3㎡ 平昌华府168 万元15094.3元/平米 -
992:太和路,柴间13.6平方3室2厅 127.69㎡ 太和路143.8 万元11261.6元/平米 -
306:南溪家园,有柴间3室1厅 99.7㎡ 南溪家园149.8 万元15025元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!