-
7090:锦绣城,有车位4室2厅 122㎡ 锦绣城190 万元15573.8元/平米 -
7090:锦绣城,有车位4室2厅 122㎡ 锦绣城190 万元15573.8元/平米 -
2250:带柴间10平方、十阁楼60平方,一口价3室2厅 127.25㎡ 南 凯恩牡丹亭苑86.8 万元6821.2元/平米 -
7024:永化宿舍,柴间6.54平方2室1厅 65.63㎡ 永化宿舍65 万元9904元/平米 -
7027:茗月山庄,柴间12 平方2室1厅 84.25㎡ 茗月山庄84 万元9970.3元/平米 -
7058;安居小区,柴间9.5 平方2室1厅 67㎡ 安居小区69.8 万元10417.9元/平米 -
7059;青云小区、、3室2厅 120㎡ 青云小区105 万元8750元/平米 -
7060: 华鸿景园,有车位3室2厅 114㎡ 新鸿中央首府158 万元13859.6元/平米 -
7075:华鸿景园、、3室2厅 108㎡ 新鸿中央首府125 万元11574.1元/平米 -
7078:汤公御景园,有柴间3室2厅 117㎡ 汤公御景园129.8 万元11094元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!