-
7000:锦绣城,有车位4室2厅 122㎡ 锦绣城190 万元15573.8元/平米 -
7000:锦绣城,有车位4室2厅 122㎡ 锦绣城190 万元15573.8元/平米 -
7086:观澜府,有车位4室2厅 106㎡ 祥生和泰观澜府129.8 万元12245.3元/平米
-
7081:御景园 排屋,有院子4室2厅 234㎡ 汤公御景园368 万元15726.5元/平米 -
7073:锦绣城,有车位4室2厅 122㎡ 锦绣城188 万元15409.8元/平米 -
6965:绿源小区,柴间13 平方,一口价4室2厅 129.69㎡ 绿源小区105 万元8096.2元/平米 -
7042:君和府,有车位和柴间4室2厅 135㎡ 君和府176.8 万元13096.3元/平米
-
7040: 未来社区、车库4室2厅 129.37㎡ 未来社区180 万元13913.6元/平米 -
7010: 凯兴花园叠排, 有柴间4室2厅 174㎡ 凯兴花园228 万元13103.5元/平米 -
7018:观澜府,有车位4室2厅 106㎡ 祥生和泰观澜府139.8 万元13188.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!