-
6977;二都街,有车库3室2厅 102㎡ 二都街68 万元6666.7元/平米 -
7038:金矿宿舍,柴间3.08平方、一口价3室1厅 76.85㎡ 金矿宿舍63.8 万元8301.9元/平米 -
7025: 水阁,有柴间3室1厅 70㎡ 水阁68 万元9714.3元/平米 -
7015;腾龙一期,有柴间3室2厅 89㎡ 腾龙一期70 万元7865.2元/平米 -
6998:园丁新村,有柴间,一口价3室1厅 83㎡ 园丁新村76 万元9156.6元/平米 -
869:牡丹亭苑小高层,柴间6 平方3室2厅 95㎡ 凯恩牡丹亭苑75 万元7894.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!