-
7060: 华鸿景园,有车位3室2厅 114㎡ 新鸿中央首府158 万元13859.6元/平米 -
7000:锦绣城,有车位4室2厅 122㎡ 锦绣城190 万元15573.8元/平米 -
7000:锦绣城,有车位4室2厅 122㎡ 锦绣城190 万元15573.8元/平米 -
7081:御景园 排屋,有院子4室2厅 234㎡ 汤公御景园368 万元15726.5元/平米 -
7012:龙潭鑫城,有柴间5室2厅 184㎡ 龙潭鑫城168 万元9130.4元/平米 -
7073:锦绣城,有车位4室2厅 122㎡ 锦绣城188 万元15409.8元/平米 -
7060: 华鸿景园,有车位3室2厅 114㎡ 新鸿中央首府158 万元13859.6元/平米 -
7042:君和府,有车位和柴间4室2厅 135㎡ 君和府176.8 万元13096.3元/平米
-
7040: 未来社区、车库4室2厅 129.37㎡ 未来社区180 万元13913.6元/平米 -
7036:凯兴花园叠排、有车库和紫间3室2厅 164.29㎡ 凯兴花园178 万元10834.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!