-
7024:永化宿舍,柴间6.54平方2室1厅 65.63㎡ 永化宿舍65 万元9904元/平米 -
7058;安居小区,柴间9.5 平方2室1厅 67㎡ 安居小区69.8 万元10417.9元/平米 -
7024:永化宿舍,柴间6.54平方2室1厅 65.63㎡ 永化宿舍65 万元9904元/平米 -
7045:牡丹亭苑,有柴间,毛坯房2室1厅 99㎡ 凯恩牡丹亭苑60 万元6060.6元/平米
-
6977;二都街,有车库2室1厅 102㎡ 二都街68 万元6666.7元/平米 -
7058;安居小区,柴间9.5 平方2室1厅 67㎡ 安居小区69.8 万元10417.9元/平米 -
7043:永化宿舍, 有柴间2室1厅 68㎡ 永化宿舍78 万元11470.6元/平米
-
6977;二都街,有车库3室2厅 102㎡ 二都街68 万元6666.7元/平米 -
7041: 文明路、、2室1厅 49.8㎡ 文明路68 万元13654.6元/平米 -
7038:金矿宿舍,柴间3.08平方、一口价3室1厅 76.85㎡ 金矿宿舍63.8 万元8301.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!