-
南山国际社区御墅跃层带花园 毛坯 随时看房 采光好5室2厅 198㎡ 南山国际社区御墅178 万元8989元/平米 -
南山国际社区御墅跃层带花园 毛坯 随时看房 采光好5室2厅 198㎡ 南山国际社区御墅178 万元8989元/平米 -
城南海河边 五室电梯好房出售5室2厅 183.43㎡ 月城公寓二区129.8 万元7076元/平米 -
城南 月城公寓 电梯大五室 临街可打广告 好停车5室2厅 183㎡ 月城公寓一区158 万元8633元/平米 -
海河边 带200平左右的大花园 安心出售 精装修5室2厅 132.66㎡ 海河帝景A区166.8 万元12573元/平米 -
顶楼跃层,面向河边,房产证在办房东还有贷款,可以自己还。5室3厅 216.48㎡ 香江国际89.8 万元4148.2元/平米 -
西昌琦洋名都 5室2厅3卫 189平米5室2厅 189㎡ 琦洋名都216 万元11428元/平米 -
大房东直卖看房提前5室1厅 170㎡ 会东中学45 万元2647.1元/平米 -
火把广场旁 碧海蓝天5室顶楼带花园 跃层 有车位 出售5室2厅 208.17㎡ 碧海蓝天135.8 万元6523元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!