精选二手房
更多-
年轻时尚 精致4室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室厅2卫 74㎡ 邦泰花园城二期189.8万 25648元/㎡ -
轻工苑纯板房,户型3室2厅2卫2阳台急售!房型极好!3室厅2卫 123㎡ 南北 轻工苑98.8万 8032元/㎡ -
市中心剪力墙小区环境好 口岸好3室厅2卫 118㎡ 东 西运小区95万 8051元/㎡ -
盐业公司家属院3室2厅2卫,一梯两户,价格可谈。3室厅2卫 110㎡ 南北 城南大道盐业公司87万 7909元/㎡ -
光彩小区买3室2厅2卫0阳台送2个花园3室厅2卫 100.7㎡ 光彩小区92万 9136元/㎡
精选租房
更多-
海河帝景B区 50平米 2100元/月1室 1厅 1卫 50㎡ 海河帝景B区1600元/月 -
城南 月城公寓 电梯大五室 临街可打广告 好停车5室 2厅 2卫 183㎡ 月城公寓一区2800元/月 -
四室带家具家电拎包入住,包物业。6月份空出来,打扫完重新拍照3室 2厅 2卫 117㎡ 亿馨家园1500元/月 -
新城锦绣 三室 125平米 东西齐全 中庭 2500元3室 2厅 2卫 125㎡ 新城锦绣2500元/月 -
(带院坝)城西 天立航天学校附近农村自建房 套三 好停车3室 2厅 1卫 80㎡ 南 朗悦府950元/月