-
城南(宁远) 海河边新城锦绣带花园 电梯精装套四双卫4室2厅 127.3㎡ 南 新城锦绣103.8 万元8153元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 74㎡ 邦泰花园城二期189.8 万元25648元/平米 -
城南 海河边 新城锦绣4室跃层电梯带花园好房出售4室2厅 150.35㎡ 新城锦绣138 万元9178元/平米 -
城南 海河边 新城锦绣4室跃层电梯带花园好房出售4室2厅 150.35㎡ 新城锦绣138 万元9178元/平米 -
火把广场附近 精装大户型 总价低,朝向好! 还带一个花园4室2厅 152.31㎡ 城南印象128 万元8403元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售4室2厅 126㎡ 乐荟城一期125 万元9920.6元/平米 -
城南 海河边海河帝景 电梯精装套四 一梯两户 视野好4室2厅 155.5㎡ 海河帝景A区130 万元8360元/平米 -
鑫海苑周边配套完善,精装 有钥匙带您看4室2厅 128㎡ 鑫海苑95 万元7421元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 143㎡ 世纪花园118 万元8251元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!