-
单边房源,房东急卖,满五为一,家具家电齐全,二小。手付14万2室2厅 90㎡ 南 时代广场75.8 万元8422.2元/平米 -
中信国际花城 业主急售2室2厅 83㎡ 南北 中信国际花城59.8 万元7204元/平米 -
西客站月城学校附近 两室好房急售 交通便利!48.8万2室1厅 68㎡ 丽景豪庭48.8 万元7176元/平米 -
西客站月城学校附近 两室好房急售 交通便利!48.8万2室1厅 68㎡ 丽景豪庭48.8 万元7176元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高同德建司2室2厅 73.5㎡ 恒利建筑公司55 万元7482元/平米 -
精装套二诚心出售看房方便2室2厅 69.3㎡ 煤疗小区62.8 万元9062元/平米 -
鑫海国际好房出售, ,,,,,, ,,,,,2室2厅 48.6㎡ 南 鑫海国际53.8 万元11070元/平米 -
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 64.5㎡ 海河一号59.8 万元9271.3元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,带车位2室2厅 78.5㎡ 金色极地62 万元7898.1元/平米 -
(宁远)城南 海河边 新城锦绣 电梯 中庭 朝南 精装套二2室2厅 86㎡ 东南 新城锦绣72.8 万元8465元/平米 -
(宁远)城南 海河边 新城锦绣 电梯 中庭 朝南 精装套二2室2厅 86㎡ 东南 新城锦绣72.8 万元8465元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!