-
售 月城公寓 精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利3室2厅 126㎡ 月城公寓二区99.8 万元7920元/平米 -
南坛烟草生活区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 106㎡ 南坛烟草生活区79 万元7452.8元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 74㎡ 邦泰花园城二期189.8 万元25648元/平米 -
轻工苑纯板房,户型3室2厅2卫2阳台急售!房型极好!3室2厅 123㎡ 南北 轻工苑98.8 万元8032元/平米 -
市中心剪力墙小区环境好 口岸好3室2厅 118㎡ 东 西运小区95 万元8051元/平米 -
盐业公司家属院3室2厅2卫,一梯两户,价格可谈。3室2厅 110㎡ 南北 城南大道盐业公司87 万元7909元/平米 -
光彩小区买3室2厅2卫0阳台送2个花园3室2厅 100.7㎡ 光彩小区92 万元9136元/平米 -
南北通透,3室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 80.24㎡ 长安工商局72 万元8973元/平米 -
城南印象146万元140㎡3室2厅2卫1阳台精装3室2厅 140㎡ 城南印象110 万元7857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!