-
航天家园4室普通交通便利4室3厅 150.81㎡ 航天家园82 万元5437.3元/平米 -
航天家园4室普通交通便利4室3厅 150.81㎡ 航天家园82 万元5437.3元/平米 -
紫瑞苑电梯房142平 四室三厅两卫4室3厅 142㎡ 南北 紫瑞苑96 万元6760.6元/平米
-
城市之光1楼,房本89平,1楼下越式-1采光很好4室2厅 89㎡ 城市之光90 万元10112元/平米 -
和乐鑫苑四室双卫南北通透145㎡,精装,户型好4室2厅 145㎡ 和乐鑫园98 万元6759元/平米 -
居延家园5楼137平四室两厅两卫4室2厅 137㎡ 居延家园90 万元6569.3元/平米 -
康盛花园大复式,四室两厅,带地下室,手续齐全,可优可按揭4室2厅 201.66㎡ 南北 康盛花园80 万元3967元/平米 -
安泰家园:豪华装修4室,拎包入住,采光好4室2厅 146㎡ 安泰家园85.8 万元5876元/平米
-
翠福苑电梯14楼四室两厅两位的毛坯房出售4室2厅 142.38㎡ 南北 翠福苑100 万元7023.5元/平米
-
福华馨苑B区复式南北通透147.8㎡,普通,户型好4室2厅 147.8㎡ 福华馨苑B区80 万元5413元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!