-
一品景观,低密度花园,华润置地幸福里3室2厅 121.06㎡ 南北 华润置地幸福里158 万元13051元/平米 -
一品景观,低密度花园,华润置地幸福里3室2厅 121.06㎡ 南北 华润置地幸福里158 万元13051元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 107.42㎡ 南北 华润置地中央公园150 万元13963.9元/平米 -
华润置地一楼出售,交通便利,性价比高3室2厅 108.19㎡ 南北 华润置地中央公园160 万元14788.8元/平米
-
华润置地幸福里4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 142.36㎡ 南北 华润置地幸福里140 万元9834元/平米 -
华润幸福里 一楼带小院,让您轻轻享受田园牧歌或是啤酒烧烤。3室2厅 123.38㎡ 南北 华润置地幸福里155 万元12563元/平米 -
精品好房,华润置地幸福里3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 123.38㎡ 南北 华润置地幸福里150 万元12157.6元/平米 -
华润置地紫云府一期3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 130.24㎡ 南北 华润置地紫云府一期158 万元12131元/平米 -
华润置地紫云府一期3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 130.24㎡ 南北 华润置地紫云府一期158 万元12131元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!