-
华润 新风系统 品质社区 带60平米左右小院2室2厅 80.63㎡ 南北 华润置地幸福里109 万元13519元/平米 -
华润置地紫云府一期81.88㎡2室2厅1卫精装南北,看房有钥2室2厅 81.88㎡ 南北 华润置地紫云府一期100 万元12213元/平米 -
华润置地紫云府一期精装带花园,面积83.05㎡,欢迎品鉴2室2厅 83.05㎡ 南北 华润置地紫云府一期110 万元13245元/平米 -
装修完毕 空闲中 带车位2室2厅 88.7㎡ 南北 华润置地紫云府二期120 万元13529元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 88.7㎡ 南北 华润置地紫云府二期105 万元11838元/平米 -
幸福里精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 107.54㎡ 南北 华润置地幸福里116 万元10786元/平米 -
华润置地紫云府二期,大型社区,阳光充足,精装,居家选择2室2厅 97.32㎡ 南北 华润置地紫云府二期105 万元10789元/平米
-
小区环境舒适2室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室2厅 83.05㎡ 南北 华润置地紫云府一期100 万元12040.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!