-
华润置地紫云府一期81.88㎡2室2厅1卫精装南北,看房有钥2室2厅 81.88㎡ 南北 华润置地紫云府一期100 万元12213元/平米 -
华润置地紫云府一期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 83.05㎡ 南北 华润置地紫云府一期99 万元11920元/平米 -
华润置地紫云府一期精致户型,高楼层,采光好3室2厅 97.87㎡ 南北 华润置地紫云府一期99 万元10115.5元/平米 -
小区环境舒适2室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室2厅 83.05㎡ 南北 华润置地紫云府一期100 万元12040.9元/平米
-
华润置地幸福里经典小户型,居住舒适度高2室2厅 89.07㎡ 南北 华润置地幸福里88 万元9879.9元/平米 -
华润置地幸福里经典小户型,居住舒适度高2室2厅 89.07㎡ 南北 华润置地幸福里88 万元9879.9元/平米 -
华润置地幸福里地铁精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 89.07㎡ 南北 华润置地幸福里99 万元11114元/平米 -
华润置地幸福里地铁精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 89.07㎡ 南北 华润置地幸福里99 万元11114元/平米
-
精品好房,华润置地润府2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 90.91㎡ 南北 华润置地润府92 万元10119元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!