-
华润置地幸福里4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 142.36㎡ 南北 华润置地幸福里140 万元9834元/平米 -
华润置地紫云府二期位置好、格局棒、随时入住4室2厅 139.18㎡ 南北 华润置地紫云府二期160 万元11496元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 139.18㎡ 南北 华润置地紫云府二期160 万元11496元/平米
-
华润置地 品质社区 宽阔4居 户型方正。4室2厅 142.36㎡ 南北 华润置地幸福里145 万元10185元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 139.18㎡ 南北 华润置地紫云府二期160 万元11496元/平米 -
户型方正,143.1㎡165万元,采光好4室2厅 143.1㎡ 南北 华润置地润府155 万元10832元/平米 -
户型方正,143.1㎡165万元,采光好4室2厅 143.1㎡ 南北 华润置地润府155 万元10832元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 112.86㎡ 鹏辉云月湾155 万元13733.8元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 112.86㎡ 南北 鹏辉云月湾155 万元13733.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!