-
装修完毕 空闲中 带车位2室2厅 88.7㎡ 南北 华润置地紫云府二期120 万元13529元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 140.57㎡ 南北 华润置地润府134 万元9532.6元/平米 -
华润置地紫云府一期南北超好的地段,住家舒适3室2厅 108.59㎡ 南北 华润置地紫云府一期132 万元12156元/平米 -
华润置地幸福里4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 142.36㎡ 南北 华润置地幸福里140 万元9834元/平米 -
华润置地紫云府二期周边配套完善,有钥匙3室2厅 124.16㎡ 南北 华润置地紫云府二期133 万元10712元/平米 -
华润置地紫云府一期格局好,十年难遇 好户型,不容错过3室2厅 111.24㎡ 南北 华润置地紫云府一期130 万元11686元/平米 -
华润幸福里电梯好房 精装无遮挡 钥匙在手看房方便3室2厅 130.55㎡ 南北 华润置地幸福里130 万元9957.9元/平米 -
华润幸福里电梯好房 精装无遮挡 钥匙在手看房方便3室2厅 130.55㎡ 南北 华润置地幸福里130 万元9957.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!