-
华润置地紫云府一期南北超好的地段,住家舒适3室2厅 108.59㎡ 南北 华润置地紫云府一期132 万元12156元/平米 -
华润置地紫云府二期周边配套完善,有钥匙3室2厅 124.16㎡ 南北 华润置地紫云府二期133 万元10712元/平米 -
华润置地紫云府一期格局好,十年难遇 好户型,不容错过3室2厅 111.24㎡ 南北 华润置地紫云府一期130 万元11686元/平米 -
华润幸福里电梯好房 精装无遮挡 钥匙在手看房方便3室2厅 130.55㎡ 南北 华润置地幸福里130 万元9957.9元/平米 -
华润幸福里电梯好房 精装无遮挡 钥匙在手看房方便3室2厅 130.55㎡ 南北 华润置地幸福里130 万元9957.9元/平米
-
全屋实木家具,家电齐全,未住。3室2厅 111.24㎡ 南北 华润置地紫云府一期140 万元12585元/平米 -
华润幸福里电梯好房 精装无遮挡 钥匙在手看房方便3室2厅 125.96㎡ 南北 华润置地幸福里135 万元10717.7元/平米 -
华润幸福里电梯好房 精装无遮挡 钥匙在手看房方便3室2厅 128.38㎡ 南北 华润置地幸福里136 万元10593.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!