-
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室2厅 72㎡ 南 铁三处三区25 万元3472元/平米 -
2室1厅1卫1阳台68㎡,阔绰客厅,超大阳台2室1厅 68㎡ 南 铁三处三区19 万元2794元/平米 -
铁三处大院,4搂,2室2厅2室1厅 72㎡ 南 铁三处三区26 万元3611元/平米 -
经典铁三处大院2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 72㎡ 南 铁三处三区32 万元4444元/平米 -
C类 京冠A区高层边户出售,双阳台单卫3室2厅 110.69㎡ 南北 京冠宁港壹号A区40 万元3613.7元/平米
-
阳光半岛37块地精装出售3室1厅 103㎡ 阳光半岛37地块37 万元3592元/平米
-
龙湖路地下步行街8367出售42.17㎡ 东 龙湖路地下步行街40 万元9485元/平米
-
金丰易居二期50万 74平米 房 毛坯 ,业主急售74㎡ 金丰易居东方城市花园二期50 万元6756.8元/平米 -
环境优美采光好 大户型3室2厅 159.88㎡ 远翔花园40 万元2502元/平米 -
B-蜀溪湾公寓,朝南采光视野无敌1室1厅 48㎡ 文一蜀溪湾14 万元2917元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!