精选二手房
更多-
小区门口淮河新城一期朝南门面门出售40.39㎡ 淮河新城一期75万 18569元/㎡ -
小区门口淮河新城一期朝南门面门出售40.39㎡ 淮河新城一期75万 18569元/㎡ -
现在装修出租 京冠A区高层边户出售,双阳台单卫3室厅1卫 110.69㎡ 南北 京冠宁港壹号A区40万 3614元/㎡ -
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室厅1卫 72㎡ 南 铁三处三区25万 3472元/㎡
精选租房
更多-
普通2室1厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大,超值地2室 1厅 1卫 56㎡ 铁三处三区600元/月 -
文一叶语湾三房出租。家具家电齐全3室 2厅 1卫 95㎡ 南 文一叶语湾1100元/月 -
满二 全款房 急售1室 1厅 1卫 65㎡ 南 阳光半岛38地块900元/月 -
满二 全款房 急售1室 1厅 1卫 65㎡ 南 阳光半岛38地块900元/月 -
铁三处大院56㎡2室1厅1卫1阳台,超值,免费看房2室 1厅 1卫 56㎡ 铁三处三区700元/月