-
C类 京冠A区高层边户出售,双阳台单卫3室2厅 110.69㎡ 南北 京冠宁港壹号A区40 万元3613.7元/平米
-
阳光半岛37块地精装出售3室1厅 103㎡ 阳光半岛37地块37 万元3592元/平米
-
环境优美采光好 大户型3室2厅 159.88㎡ 远翔花园40 万元2502元/平米 -
C环境优美,交通方便,户型好3室2厅 96.18㎡ 文一叶语湾40 万元4159元/平米 -
B类 文一叶语108平南北通透洋房 送车位满二3室2厅 108㎡ 南北 文一叶语湾55 万元5093元/平米 -
C类 京冠A区高层边户出售,双阳台单卫3室2厅 110.69㎡ 南北 京冠宁港壹号A区40 万元3613.7元/平米 -
纯商品房,地势高地皮干净。一手房流程3室1厅 90.89㎡ 南 天凌尚书苑41.8 万元4599元/平米 -
半岛38地块 房东着急出售 价格可谈3室2厅 140㎡ 南北 阳光半岛38地块62 万元4428.6元/平米 -
文一叶语湾纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 107.94㎡ 文一叶语湾60 万元5559元/平米 -
空港当代阅MOMA3室2厅1卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 96㎡ 东 空港当代阅MOMA28 万元2917元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!