-
小区门口淮河新城一期朝南门面门出售40.39㎡ 淮河新城一期75 万元18569元/平米
-
小区门口淮河新城一期朝南门面门出售40.39㎡ 淮河新城一期75 万元18569元/平米 -
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室2厅 72㎡ 南 铁三处三区25 万元3472元/平米 -
2室1厅1卫1阳台68㎡,阔绰客厅,超大阳台2室1厅 68㎡ 南 铁三处三区19 万元2794元/平米 -
铁三处大院,4搂,2室2厅2室1厅 72㎡ 南 铁三处三区26 万元3611元/平米 -
经典铁三处大院2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 72㎡ 南 铁三处三区32 万元4444元/平米 -
280平方,260万,原价150,年租10万,租移动电信,280㎡ 南 淮河新城四期260 万元9285.7元/平米 -
商贸东门旺铺出售 农业银行旁 仅97万73.64㎡ 南 商贸文化广场132.5 万元17992元/平米 -
世贸公园城市西门 单一层旺铺 5.3米层高送一层53.2㎡ 西 世茂公园城市88 万元16541元/平米 -
世贸公园城市西门 单一层旺铺 5.3米层高送一层53.2㎡ 西 世茂公园城市88 万元16541元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!