-
世贸公园城市西门 单一层旺铺 5.3米层高送一层53.2㎡ 西 世茂公园城市88 万元16541元/平米 -
世贸公园城市西门 单一层旺铺 5.3米层高送一层53.2㎡ 西 世茂公园城市88 万元16541元/平米 -
泉山湖龙湾旺铺出售,小区出入口早中晚客流量不断45.75㎡ 西 泉山湖A区98 万元21421元/平米 -
华声苑商业街旺铺,送自建20多平方,稳定租约 商机无限!41.09㎡ 北 华声苑85 万元20686.3元/平米 -
华声苑商业街旺铺,送自建20多平方,稳定租约 商机无限!41.09㎡ 北 华声苑85 万元20686.3元/平米 -
山南新区壹代城125㎡90万3室2厅 125㎡ 南 志高壹代城90 万元7200元/平米 -
泉山湖兰乔公馆3室2厅2卫/86万3室2厅 111㎡ 南 泉山湖A区86 万元7748元/平米 -
新时代广场3室2厅1卫3室2厅 109.4㎡ 南 新时代广场82 万元7495元/平米 -
志高壹代城3室2厅2卫3室2厅 124㎡ 南 志高壹代城94 万元7581元/平米 -
恒大绿洲3室2厅1卫84万3室2厅 87.5㎡ 南 恒大绿洲84 万元9600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!