-
十里江湾原房东百万豪装五房,一线江景视野5室2厅 200㎡ 东 碧桂园十里江湾158 万元7900元/平米
-
产权270平米+使用达到320平,5室2厅3卫带3阳台,5室2厅 270㎡ 碧桂园十里江湾93.8 万元3474元/平米 -
碧桂园十里江湾大平层出售5室2厅 200㎡ 南北 碧桂园十里江湾96.8 万元4840元/平米 -
带车位一个,一梯一户,私家电梯入户,开发商精装修,5室2厅 201㎡ 碧桂园十里江湾93.8 万元4666.7元/平米
-
碧桂园十里江湾5室2厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 200.4㎡ 碧桂园十里江湾129.8 万元6477元/平米 -
270㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 270㎡ 碧桂园十里江湾248 万元9185元/平米 -
经典5室2厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 224㎡ 怀化碧桂园学府1号79.8 万元3563元/平米 -
碧桂园十里江湾低密度花园,毛坯 有钥匙带您看5室3厅 256㎡ 碧桂园十里江湾368 万元14375元/平米
-
5室2厅2卫2阳台227㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 227㎡ 怀化碧桂园学府1号99.8 万元4396.5元/平米
-
经典5室2厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 224㎡ 怀化碧桂园学府1号79.8 万元3563元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!