-
城西精装电梯房,家具电器全送,拎包入住2室2厅 96.68㎡ 龙洲新天地45 万元4655元/平米 -
丽江豪园复式楼,买5室2厅3卫2阳台送大花园5室2厅 137.17㎡ 南北 丽江豪园49.9 万元3637.8元/平米 -
欧乐国际家居电商中心格局好,十年难遇 绝户型,不容错过3室2厅 92.9㎡ 欧乐国际家居电商中心45 万元4844元/平米 -
城东小区低层电梯房,亏本甩卖4室2厅 117.93㎡ 南北 珺伟新城时代45 万元3815元/平米 -
明珠国际城三室两厅,毛坯电梯房,诚意出售3室2厅 110.86㎡ 南 明珠国际城41 万元3698元/平米 -
卓达天下小区房,出行方便,吃货的天堂。有钥匙2室2厅 100㎡ 东南 卓达天下48 万元4800元/平米 -
景江豪庭,视野开阔,3室2厅2卫1阳台114.46㎡毛坯3室2厅 114.46㎡ 南北 景江豪庭45 万元3932元/平米 -
东红学校附近 毛坯电梯 房东诚心出售3室2厅 108.44㎡ 中乾融玺台45 万元4150元/平米 -
山河万里,125平大三房,可做4房,业主便宜卖48万!3室3厅 125㎡ 南 山河万里48 万元3840元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!