-
证满五年,温馨两室房,精装修,地理位置好2室2厅 85.28㎡ 幸福花园24 万元2814元/平米 -
步行街精装修二室二厅2室2厅 88㎡ 南 步行街小区27 万元3068元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,家电齐全,拎包入住2室2厅 100㎡ 锦绣山河幸福城26 万元2600元/平米 -
幸福花园35万元85㎡2室2厅1卫1阳台精装,好房不等人2室2厅 85㎡ 幸福花园23 万元2705元/平米 -
小桥对面的步梯房,南北通透光线好,看房方便有钥匙2室2厅 81.44㎡ 南北 永宁商厦23 万元2824元/平米 -
小桥对面的步梯房,南北通透光线好,看房方便有钥匙2室2厅 81.44㎡ 南北 永宁商厦23 万元2824元/平米 -
锦绣山河一期精装房110平2室2厅2卫,房东诚心出售王亚南旁2室2厅 110㎡ 南 锦绣山河幸福城22.8 万元2073元/平米 -
三路桥附近全新装修 三面采光南北通透 大2房一口价19.8万2室2厅 110㎡ 东南 吴庄社区高桥小区19.8 万元1800元/平米 -
走马岭附近两室一厅一卫,中间好楼层。2室1厅 60㎡ 小产权7.8 万元1300元/平米 -
南苑小区精装修2房,浇灌结构,2楼,有钥匙2室2厅 110㎡ 南北 南苑小区28 万元2545元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!