-
证满五年,温馨两室房,精装修,地理位置好2室2厅 85.28㎡ 幸福花园24 万元2814元/平米 -
明珠国际城92平两房精装修2室2厅 92㎡ 南 明珠国际城32 万元3478元/平米 -
誉景峰精装修二房,.2室2厅 97㎡ 南北 誉景峰31 万元3195元/平米 -
步行街精装修二室二厅2室2厅 88㎡ 南 步行街小区27 万元3068元/平米 -
广场花园小区房出售,精装修,证在手,过户方便2室2厅 94.79㎡ 广场花园37 万元3903元/平米 -
明珠国际城精装修二室一厅2室2厅 92㎡ 南 明珠国际城35 万元3804.3元/平米 -
城市公园精装75平2房,城南高档小区纯本西班牙风格2室2厅 75㎡ 城市公园35 万元4666.7元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,家电齐全,拎包入住2室2厅 100㎡ 锦绣山河幸福城26 万元2600元/平米 -
明珠国际92平精装两房,业主亏本卖36万!好楼层采光视野佳2室2厅 92㎡ 南 明珠国际城36 万元3913元/平米 -
卓达天下小区房,出行方便,吃货的天堂。有钥匙2室2厅 100㎡ 东南 卓达天下48 万元4800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!