-
蜀汉美郡3室2厅2卫3室2厅 111㎡ 南北 蜀汉美郡59 万元5315元/平米 -
大社区,生活便利,3室2厅1卫1阳台16000元/年精装3室2厅 91㎡ 蜀汉大都会46 万元5054.9元/平米 -
西环五路3室2厅电梯房好地段,好小区,好楼层,真正的景观好房3室2厅 104.2㎡ 中央御府
49 万元4702.5元/平米 -
首付6万,三面采光,小区可以停车 送柴房一间3室2厅 99㎡ 春华苑
30 万元3030.3元/平米 -
江边毛坯3室,进九年 制3室2厅 125㎡ 聚兴府邸
41 万元3280元/平米 -
恒大御景湾低楼层 三室两厅两卫 诚心出售3室2厅 132.94㎡ 恒大御景湾
39.8 万元2993.8元/平米 -
电梯房,三室两厅两卫,南北通透带车位3室2厅 136.71㎡ 南北 汉城博郡
49.8 万元3642.8元/平米 -
西环一路步梯三室两厅两卫高楼层带柴房 小区可停车3室2厅 129㎡ 发展银行家属楼
33 万元2558.1元/平米 -
城南,三室两厅一厨一卫,带柴房。3室2厅 120㎡ 县建司小区
26 万元2167元/平米 -
江景房三室两厅 带大平台3室2厅 106㎡ 公园悦府
38 万元3585元/平米 -
金色蓝镇周边配套完善,有钥匙3室2厅 95㎡ 东南 金色蓝镇
49 万元5157.9元/平米 -
枫林绿洲交通方便3室2厅2卫2阳台精装!带露台!3室2厅 150㎡ 枫林绿洲
68 万元4533.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!