热门新盘
更多精选二手房
更多-
首付6万,三面采光,小区可以停车 送柴房一间3室厅1卫 99㎡ 春华苑30万 3030.3元/㎡ -
江边毛坯3室,进九年 制3室厅2卫 125㎡ 聚兴府邸41万 3280元/㎡ -
二中对面两间半三层 带院子带晒台 房东诚心出售5室厅3卫 102.66㎡ 二中对面两间半三层75万 7305.7元/㎡ -
恒大御景湾低楼层 三室两厅两卫 诚心出售3室厅2卫 132.94㎡ 恒大御景湾39.8万 2993.8元/㎡ -
缙颐缇香郡九年制学校旁洋房带露台!3室厅2卫 114.34㎡ 南 缙颐缇香郡75万 6559元/㎡
精选租房
更多-
汉南领秀2室,干净整洁,精装修南北通透,随时入住2室 1厅 1卫 88㎡ 南北 汉南领秀1100元/月 -
高楼层,无遮挡风景;精致户型,便宜出租,赶紧认领3室 2厅 1卫 120㎡ 南北 新苑小区9000元/年 -
龙岗路 蜀汉大都会装修三室,拎包入住可以按揭3室 2厅 2卫 119㎡ 蜀汉大都会1300元/月 -
汉台汉中市将坛西路汉中中 3室2厅1卫 120平米3室 2厅 1卫 120㎡ 人大巷家属院750元/月 -
龙岗南门对面 两室精装拎包入住 距离门口近 一梯两户2室 2厅 1卫 101㎡ 南北 艺苑四期雪梨澳乡1500元/月