-
西环五路3室2厅电梯房好地段,好小区,好楼层,真正的景观好房3室2厅 104.2㎡ 中央御府
49 万元4702.5元/平米 -
中央御府四室两厅 带车位4室2厅 137.05㎡ 南北 中央御府
69 万元5034.7元/平米 -
西环四路两室带暖气 中央空调2室2厅 94㎡ 南北 世家景城
45 万元4787元/平米 -
首付6万,三面采光,小区可以停车 送柴房一间3室2厅 99㎡ 春华苑
30 万元3030.3元/平米 -
江边毛坯3室,进九年 制3室2厅 125㎡ 聚兴府邸
41 万元3280元/平米 -
二中对面两间半三层 带院子带晒台 房东诚心出售5室3厅 102.66㎡ 二中对面两间半三层
75 万元7305.7元/平米 -
恒大御景湾低楼层 三室两厅两卫 诚心出售3室2厅 132.94㎡ 恒大御景湾
39.8 万元2993.8元/平米 -
缙颐缇香郡九年制学校旁洋房带露台!3室2厅 114.34㎡ 南 缙颐缇香郡
75 万元6559元/平米 -
电梯房,三室两厅两卫,南北通透带车位3室2厅 136.71㎡ 南北 汉城博郡
49.8 万元3642.8元/平米 -
西环一路步梯三室两厅两卫高楼层带柴房 小区可停车3室2厅 129㎡ 发展银行家属楼
33 万元2558.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!