-
江南壹号集中供暖,带前后花园3室2厅 128㎡ 江南壹号
105 万元8203元/平米 -
江南壹号集中供暖,带前后花园3室2厅 128㎡ 江南壹号105 万元8203元/平米 -
吾悦公馆,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 128㎡ 吾悦公馆108 万元8438元/平米 -
裕华香颂洋房 精装3室3室2厅 137㎡ 裕华香颂116 万元8467元/平米 -
玫瑰庄园3室2厅2卫3室2厅 130㎡ 南北 缙颐玫瑰庄园100 万元7692元/平米 -
明珠北苑3室2厅2卫1精装修112万3室2厅 141.38㎡ 南北 广厦明珠北苑112 万元7922元/平米 -
玫瑰庄园3室2厅2卫3室2厅 135㎡ 南北 缙颐玫瑰庄园100 万元7407元/平米 -
江南壹号,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 134.48㎡ 南北 江南壹号110 万元8179.6元/平米 -
户型方正,136㎡110万元,顶楼露台,有产权子母车位3室1厅 136㎡ 金色外滩110 万元8088元/平米
-
缙颐玫瑰庄园格局好,十年难遇 ,户型错过了就没有了3室2厅 130.26㎡ 南 缙颐玫瑰庄园111 万元8521元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!