-
西环四路两室带暖气 中央空调2室2厅 94㎡ 南北 世家景城
45 万元4787元/平米 -
经贸市场附近步梯中层简装带柴房2室1厅 57㎡ 老县委家属楼
16.8 万元2947.4元/平米 -
润智附近两室 拎包入住2室2厅 98㎡ 南 恒基馨城
42 万元4285.7元/平米 -
金色港湾好房出售!房主急售!2室2厅 88.91㎡ 南 金色港湾
41 万元4611元/平米 -
金色蓝镇经典小户型,带露台!2室2厅 102.2㎡ 南 金色蓝镇
54 万元5283元/平米 -
大华月光湖65.56㎡,超值,免费看房2室1厅 65.56㎡ 南北 大华月光湖
36.8 万元5613元/平米 -
江边小区,精装修家具家电齐全,拎包入住,带暖气2室1厅 65㎡ 南 大华月光湖
36 万元5538.5元/平米 -
县政府附近,两室一厅一厨一卫,户型方正采光好。2室1厅 69㎡ 城固农行家属楼
18 万元2609元/平米 -
汉中火车站对面,多层2室只需要16万 八中学校哦2室1厅 54.94㎡ 南 前进路夜市
16.8 万元3057.9元/平米 -
金色外滩纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型可改动!2室2厅 95.69㎡ 南北 金色外滩
51.3 万元5361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!