-
和平颐泉庄园三期4室3厅3卫电梯跃层13。14.15三层4室3厅 103㎡ 南北 和平颐泉庄园三期140 万元13592元/平米
-
和平颐泉庄园三期4室3厅3卫电梯跃层13。14.15三层4室3厅 103㎡ 南北 和平颐泉庄园三期140 万元13592元/平米 -
祥宇上品 二楼168平 3室2厅2卫1阳台 精装 自己住呢3室2厅 168㎡ 祥宇上品150 万元8928.6元/平米 -
东城天下,190平赠送南向院子 中等装修,收据更名4室2厅 190㎡ 南北 六合东城天下150 万元7894元/平米
-
龙泽雅苑328㎡安静宜居 公交便利6室3厅 328㎡ 龙泽雅苑150 万元4573.2元/平米 -
龙泽雅苑4室3厅4卫2阳台288㎡精装4室3厅 288㎡ 龙泽雅苑140 万元4861.1元/平米 -
龙泽雅苑4室3厅4卫2阳台288㎡精装4室3厅 288㎡ 龙泽雅苑140 万元4861.1元/平米 -
龙泽雅苑328㎡安静宜居 公交便利6室3厅 328㎡ 龙泽雅苑150 万元4573.2元/平米 -
西山九郡电梯20楼359平毛坯明年满二155万可议五室四卫5室3厅 359㎡ 西山九郡155 万元4318元/平米 -
广场,银通国 际公寓电梯30层四室两厅四卫,南北通厅4室2厅 267㎡ 银通皇冠假日159 万元5955元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!