-
天成精致户型,高楼层,采光好2室2厅 113㎡ 天成国际
46.8 万元4141.6元/平米 -
东城天下电梯五楼三室两卫精装采光好3室2厅 143㎡ 南北 六合东城天下
67.8 万元4741.3元/平米 -
凯旋帝景 电梯一层 三室户型 92平 精装带物3室2厅 92㎡ 凯旋帝景
49.8 万元5413元/平米 -
宝-地太阳广场120平米 两室两厅一卫 精装修南北通厅2室2厅 121㎡ 宝地太阳广场
45 万元3719元/平米 -
海罗翡翠蓝湾电梯4层 100平 38.5万议 满五2室2厅 100㎡ 海罗翡翠蓝湾
37 万元3700元/平米 -
盛夏经典106㎡3室精装,好房出售3室2厅 106㎡ 盛夏经典
45.8 万元4320.8元/平米 -
六合嘉际,3室2厅1卫1阳台,123㎡ 普通装修3室2厅 123㎡ 南北 六合嘉际
45 万元3658.5元/平米 -
碧桂园海州府2室2厅1卫1阳台90㎡2室2厅 90㎡ 南北 碧桂园
45.2 万元5022.2元/平米 -
凯旋帝景电梯3层,85平+10平,精装修带物拎包入住2室2厅 85㎡ 凯旋帝景
37.8 万元4447.1元/平米 -
嘉合园2室2厅1卫1阳台94.83㎡精装2室2厅 94.83㎡ 嘉合园
40 万元4218.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!