-
东汇家园高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 111.99㎡ 北 东汇家园78 万元6964.9元/平米
-
碧桂园豪庭4室2厅2卫精装北,好房不等人4室2厅 196.65㎡ 北 碧桂园豪庭128 万元6509元/平米 -
194.16㎡3室2厅2卫2阳台高质生活从此开始5室2厅 194.16㎡ 碧桂园华府龙江210 万元10815元/平米
-
144.61㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 144.61㎡ 南 碧桂园华府龙江149 万元10303元/平米
-
碧桂园华府龙江195㎡4室2厅2卫2阳台普通,多条公交经过5室2厅 193.15㎡ 南 碧桂园华府龙江230 万元11907元/平米
-
经典3室2厅2卫2阳台 全明精装两证齐全3室2厅 99.17㎡ 北 东汇家园70 万元7058.6元/平米
-
佛奥康桥水岸精装,超值精品,随时看房3室2厅 94㎡ 南 佛奥康桥水岸75 万元7978元/平米 -
保利家园高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 89.34㎡ 南 保利家园90 万元10073.9元/平米
-
南北通透,3室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 91.07㎡ 南 御华明珠花园90 万元9882元/平米 -
碧桂园珑悦 碧桂园珑悦3室2厅 93.34㎡ 南 碧桂园珑悦90 万元9642.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!