-
紫金花园高品质3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 113.6㎡ 紫金花园128 万元11267元/平米
-
盛世豪庭经典大三居 户型采光好 直接网签3室2厅 172.65㎡ 南北 盛世豪庭120 万元6950元/平米 -
铭鑫尊园 带车位 房本满五 26年能报名3室2厅 136㎡ 铭鑫尊园135 万元9926元/平米 -
户型方正,113.7㎡136万元,采光好3室2厅 113.7㎡ 紫金花园136 万元11961.3元/平米
-
万佳裕园3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 139.25㎡ 万佳裕园130 万元9335元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!