-
南门中间楼层,拎包入住!停车方便!2室2厅 85.39㎡ 什邡卷烟厂住宅小区
23.8 万元2787元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台精装,房东换房1室1厅 52㎡ 物华北苑二期15.8 万元3038.5元/平米 -
北京小学附近套三,业主诚心出售,一口价了3室2厅 105㎡ 木坊小区桂圆22 万元2095.2元/平米 -
精品好房,邮政家属区元石3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 103㎡ 邮政家属区元石25 万元2427元/平米 -
什邡卷烟厂住宅小区,交通便利,性价比高2室1厅 58.17㎡ 什邡卷烟厂住宅小区19.8 万元3403.8元/平米 -
什邡卷烟厂住宅小区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 85.39㎡ 什邡卷烟厂住宅小区25.6 万元2998元/平米 -
北京小学附近,停车方便,拎包入住!2室2厅 99.55㎡ 什化小区28.5 万元2863元/平米 -
小区干净整洁,停车位充足进出方便3室2厅 79.56㎡ 金河北苑12 万元1508.3元/平米 -
性价比超高的木坊桃园 阳光 视线 无忧!2室2厅 127㎡ 木坊桃园25.8 万元2031.5元/平米 -
1小附近,大套二,拎包入住!2室2厅 93㎡ 南北 东方花园26.8 万元2881.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!