-
小城阳光114㎡3室2厅2卫2阳台精装,3室2厅 114㎡ 小城阳光50 万元4386元/平米 -
和喜御园带地下车位一个!拎包入住!3室2厅 94㎡ 和喜御园56 万元5957.4元/平米 -
好位置!好房子!金河苑全新送家电4室2厅 148㎡ 金河苑50 万元3378.4元/平米 -
小区环境舒适蓝剑盛世嘉园,3室3室2厅 101㎡ 蓝剑盛世嘉园57.8 万元5722.8元/平米 -
刚到期,东街学期房。装修新色2室2厅 81㎡ 南 锦泰碧园小区51.8 万元6395元/平米 -
雍湖公园附近,电梯套三,房东诚心出售!3室2厅 88㎡ 雍都翡翠城52.8 万元6000元/平米 -
雍锦府,小套三,户型方正,房东诚心出售3室2厅 96㎡ 雍锦府二期51.8 万元5396元/平米 -
小区环境优美,周边配套设施齐全3室2厅 117㎡ 龙祥凤凰城58 万元4957元/平米 -
宏达新城周边配套完善,普通 有钥匙带您看3室2厅 123㎡ 宏达新城52 万元4227.6元/平米
-
雍都翡翠城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 105㎡ 雍都翡翠城57.5 万元5476元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!