-
小区环境优美,周边配套设施齐全4室2厅 129㎡ 星坤雍城
96.8 万元7503.9元/平米 -
小区环境巴适,周边配套设施成熟,停车进出方便,带车位一个出售4室2厅 135㎡ 星悦城81 万元6000元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 136㎡ 科新嘉苑89.8 万元6602.9元/平米 -
金控3室家具家电 房东诚心出售3室2厅 128㎡ 金控首府81 万元6328.1元/平米 -
雍湖大院超好的地段,住家舒适3室2厅 117㎡ 雍湖大院81 万元6923.1元/平米 -
金控 ,房东诚心出售户型好4室2厅 161㎡ 金控首府83.8 万元5205元/平米
-
房东自装2梯2户南北通透 安静 视野开阔 带车位3室2厅 135.13㎡ 金控首府95 万元7030.3元/平米
-
恒大中央公园4室2厅2卫2阳台带超大入户花园带车位4室2厅 128㎡ 恒大中央公园81.6 万元6375元/平米 -
恒大中央公园4室2厅2卫2阳台带超大入户花园带车位4室2厅 128㎡ 恒大中央公园81.6 万元6375元/平米 -
凯辉紫云府精装139㎡4室,好房不等人,产权车位另算4室2厅 139㎡ 凯辉紫云府89 万元6403元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!