-
有证 可以按揭 满2 有照片5室2厅 283㎡ 南桥半岛112 万元3957.6元/平米 -
难得一见的蓝剑天耀中心,有350平的花园3室2厅 130㎡ 蓝剑天耀中心135 万元10385元/平米 -
雍湖大院3室138㎡ 带超大入户花园3室2厅 138㎡ 雍湖大院128 万元9275.4元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房4室2厅 147㎡ 雍都翡翠城115 万元7823.1元/平米 -
房子电梯跃层清水随意装修4室2厅 167㎡ 雍湖大院130 万元7784元/平米
-
万象国际城 249.0平米 130.0万4室2厅 249㎡ 南北 万象国际130 万元5220.9元/平米 -
盛世澜庭128㎡3室精装,好房出售3室2厅 128㎡ 盛世澜庭108 万元8437.5元/平米
-
翡翠城洋房清水套三出售,支持按揭3室2厅 123.11㎡ 雍都翡翠城105 万元8529元/平米
-
品质小区环境好,精装修4室2厅 157.13㎡ 翰林豪锦苑118 万元7510元/平米 -
家具家电齐全品牌,只差冰箱和电视,价格可谈4室2厅 147㎡ 南北 翰林豪锦苑111 万元7551元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!