-
清水直接更名大型社区,阳光充足有钥匙2室1厅 74.11㎡ 上城梦想36.8 万元4966元/平米 -
直接更名有钥匙车位一年720,车库按平收1元2室1厅 66.75㎡ 上城梦想33 万元4944元/平米 -
交通便利!户型好!2室1厅1卫1阳台业主急售2室1厅 64㎡ 鸿利河畔花园38 万元5937元/平米 -
丹建馨园精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活2室1厅 60.8㎡ 丹建馨园30.8 万元5065.8元/平米 -
FM清华学子房福民十九南北通透阳光视线太棒满五商品可贷款2室2厅 115㎡ 南北 福民小区33 万元2870元/平米 -
好位置!好房子!五州东都屹景全新送家电2室1厅 72.71㎡ 南 五州东都屹景35.8 万元4924元/平米 -
好位置!好房子!五州东都屹景全新送家电2室1厅 72.71㎡ 南 五州东都屹景35.8 万元4924元/平米 -
绿丹江苑北区精致户型,不议价2室1厅 94.31㎡ 南北 绿丹江苑北区35 万元3711元/平米 -
ZQ可改三室简装可住南北通透2室2厅 91.55㎡ 白山小区39 万元4260元/平米 -
南北通透66.16㎡,精装,户型好2室1厅 66.16㎡ 东升佳园二期32.8 万元4957元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!