-
易诚20楼 精装修套二 南北通透 96万 不推2室2厅 72.56㎡ 北 金阳易诚国际
96 万元13230.4元/平米 -
光华逸家 16楼 精装套三 70.99平 中坝地铁口100米3室2厅 70.99㎡ 北 光华逸家149 万元20988.9元/平米 -
保利香槟光华 13楼朝南首付17万万家湾附近13号线2室2厅 55.72㎡ 保利香槟光华115 万元20638.9元/平米
-
兴城融域 4楼 63平88万 首付25万 朝南1室1厅 63.31㎡ 南 兴城融域88 万元13899.9元/平米 -
颐和京都 29楼 109.5平200万 朝北 首付30万3室2厅 110㎡ 北 颐和京都200 万元18181.8元/平米 -
心灵家园13楼, 首20万,全朝南,15年小区!3室2厅 81.83㎡ 南 阳城心灵家园129.5 万元15825.5元/平米 -
A富诗特 9F朝南首付20万实小西9/13号双地铁3室2厅 108㎡ 富诗特150 万元13888.9元/平米 -
清溪雅筑9楼 90平 118万约看3室2厅 90㎡ 清溪雅筑118 万元13111元/平米 -
心愿花园5F 首付7万高 朝北 清水易装修2室2厅 80.26㎡ 北 心愿花园69 万元8597.1元/平米 -
先不推 首付30万 租客不配合看房3室2厅 94.36㎡ 北 颐和京都198 万元20983.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!